Суббота, 20.04.2024, 16:43
Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » День матери. ВИДЕО.
День матери. ВИДЕО.
26 ноября в районном Доме культуры поселка Шаховская прошел районный праздник "День матери". Праздничный концерт был подготовлен Домом детского творчества поселка Шаховская. На праздник был приглашен благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей пожелал мамам и бабушкам послушных детей и внуков, крепкого здоровья, а также мира и согласия в семьях. Свои поздравления выразила и 1-й заместитель Главы Шаховского района Г.К.Воробьева. На сцене появлялись ребятишки самого юного возраста в красивых нарядах. Мамы позаботились, чтобы их ребенок был самым лучшим на празднике всех мам. Звучали стихи о самой лучшей маме на свете, песни. Как всегда свои выступления подарили ансамбль народного танца "Родник" и воспитанники Дома детского творчества поселка Шаховская. В конце праздника для принятия благодарственных грамот на сцену поднялись самые лучшие мамы Шаховского района.
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 703 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0