Четверг, 28.03.2024, 14:22
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Открытие выставки «Новомученики Шаховской земли» в Шаховской гимназии
Открытие выставки «Новомученики Шаховской земли» в Шаховской гимназии

18 декабря в Шаховской гимназии благочинным протоиереем Алексеем Русиным была открыта выставка «Новомученики Шаховской земли». Выставка проходит в рамках районных Рождественских чтений. Благочинный познакомил учеников 8-9-х классов с жизнью и подвигами священников и мирян, живших всего 80 лет назад на Шаховской земле, и прославленных за свою веру в лике святых. Книгу о святых Шаховской земли отец Алексей передал в дар школьной библиотеке. Затем ребята задавали вопросы благочинному протоиерею Алексею Русину о вере, о церковной жизни.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 322 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0