Четверг, 28.03.2024, 22:10
Главная » 2008 » Май » 24 » Последний звонок в Ивашковской средней школе
Последний звонок в Ивашковской средней школе

24 мая, в день празднования святых равноапостольных Мефодия и Кирилла – просветителей славянских народов, во всех школах Шаховского района проходил «Последний звонок». Благочинный протоиерей Алексей Русин напутствовал пастырским словом выпускников Ивашковской средней школы. В этом году в Ивашково заканчивают 9 класс 14 человек, а 11 класс всего два человека. Но, несмотря на малочисленность классов, все выпускники не могли сдержать слез, при расставании с родной школой. Младшие классы для выпускников подготовили специальные открытки, сделанные своими руками, а выпускники напутствовали малышей, чтобы они хорошо учились и слушали учителей и родителей. Отец благочинный пожелал всем успешно сдать выпускные экзамены и поступить в те учебные заведения, которые они для себя выбрали, а остальным учащимся – с новыми силами после летнего отдыха взяться за нелегкий труд учебы. Благочинный пожелал, чтобы молитвами святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, все смогли бы успешно пройти поприще учения.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 552 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0