Пятница, 26.04.2024, 13:10
Главная » 2012 » Август » 27 » Августовская педагогическая конференция
Августовская педагогическая конференция
27 августа в Шаховском Доме культуры прошла ежегодная августовская педагогическая конференция общественности. На конференцию прибыли педагоги, воспитатели и директора всех образовательных учреждений Шаховского района, преподаватели Воскресных школ Шаховского благочиния, представители администраций сельских и городского поселения, глава Шаховского муниципального района З. А. Гаджиев, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, представители общественности. С обширным докладом о проделанной работе в сфере образования Шаховского района и перспективах его развития выступила начальник Управления образования Шаховского района Т. Л. Яцыченко. В своем докладе Татьяна Леонидовна отметила большую работу, которая ведется Шаховским благочинием по взаимодействию со школами Шаховского района на ниве духовно-нравственного воспитания и образования. Было отмечено, что с этого учебного года во всех школах будет введен предмет «Основы религиозных культур», работа по подготовке учителей для ведения данного предмета проходила в течение всего лета. На конференции почетными грамотами министерства образования Московской области были отмечены учителя и воспитатели, внесшие большой вклад в образование и воспитание детей и школьников. После окончания конференции для всех присутствовавших в зале выступил театр танца «Гжель».
Категория: Воскресные школы | Просмотров: 605 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0