Среда, 16.01.2019, 17:05
Главная » Общеобразовательные школы

4 октября в Шаховском ЦДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В фойе виновников торжества встречали работники Дома культуры и каждому вручали поздравительную открытку, которые ко Дню учителя мастерили школьники. Со сцены слова поздравления прозвучали от 1-го заместителя главы г.о. Шаховская Г.К. Воробьевой, благочинного Шаховского церковного округа протоиерея Алексея Русина, начальника Управления образования Е.Н. Шишелиной, члена Координационного Совета МООД «ПОЛИТИКА» В.В. Дупака. Высокие областные и районные награды были вручены лучшим учителям г.о. Шаховская. Воспитанники детских садов и общеобразовате ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 21 | Добавил: оператор | Дата: 04.10.2018

1 октября 2018 года в Воскресной школе Всехсвятского храма поселка Шаховская состоялось совещание районного методического объединения учителей, преподающих духовно-нравственные дисциплины. Педагоги обсудили план работы на новый учебный год, задания школьного тура олимпиады по Духовному краеведению Подмосковья. В работе РМО приняли участие священнослужители Всехсвятского храма: игумен Андрей (Боцаценко) и диакон Андрей Николаев. Перед началом заседания ими был отслужен молебен преподобному Сергию Радонежскому. После совещания для учителей было организовано чаепитие.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 13 | Добавил: оператор | Дата: 01.10.2018

12 сентября, в престольный праздник Богородицерождественского храма д. Бухолово, в честь благоверного князя Александра Невского, в храме прошел праздничный молебен. На богослужении присутствовали учащиеся 8-9-х классов Бухоловской средней общеобразовательной школы, учителя, прихожане. Перед богослужением благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин рассказал ученикам об истории храма и праздника. Ребята поставили свечи к иконам.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 57 | Добавил: оператор | Дата: 12.09.2018

1 сентября Шаховскую гимназию посетил настоятель Всехсвятского прихода поселка Шаховская игумен Андрей (Боцаценко). Отец Андрей пожелал ученикам и педагогам новых знаний и успехов в учебе.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 29 | Добавил: оператор | Дата: 01.09.2018

В День знаний, 1 сентября, Раменскую СОШ посетил настоятель Богородицерождественского храма д. Панюково протоиерей Владимир Митякин. Отец Владимир напутствовал учеников и учителей на успешную учебу.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 58 | Добавил: оператор | Дата: 01.09.2018

1 сентября благочинный протоиерей Алексей Русин посетил Белоколпскую СОШ, где прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Благочинный поздравил учеников с началом нового учебного года и пожелал отличных отметок.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 21 | Добавил: оператор | Дата: 01.09.2018

25 мая в городском парке поселка Шаховская прошел окружной праздник «Супер выпускной 2018». Статус мероприятия - «открытый праздник», в котором смогли принять участие все желающие и поздравить ребят с окончанием школьной поры. Со сцены выпускников 2018 года поздравили депутат Московской областной Думы Т. В. Сердюкова, глава г.о. Шаховская З. А. Гаджиев, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, начальник управления образования администрации г. о. Шаховская Е. Н. Шишелина и председатель Совета депутатов г.о. Шаховская А. С. Голованов. Затем на сцену были приглашены классные руководител ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 71 | Добавил: оператор | Дата: 25.05.2018

27 апреля прошла IV межрегиональная православная подростково-молодежная конференция «Воскресение», подготовленная православным движением ANESTI на базе МБОУ «Шаховская СОШ №1». Четвертый год подряд в стенах школы собираются школьники из разных уголков Подмосковья, студенты из Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета г.Москвы. В этом году к ним присоединились учащиеся из Коломенской духовной семинарии.

Всех участников конференции при ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 66 | Добавил: оператор | Дата: 27.04.2018

12 апреля благочинный протоиерей Алексей Русин побывал на Пасхальном празднике в Серединском детском саду. Разделить пасхальную радость вместе с детьми пришли родители, а также начальник управления образования администрации г. о. Шаховская Е.Н. Шишелина. В фойе была развернута выставка пасхальных поделок, выполненных детьми вместе с родителями. После красочного выступления благочинный протоиерей Алексей Русин провел с детьми пасхальные игры и всем вручил подарки.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 23 | Добавил: оператор | Дата: 12.04.2018

12 апреля в Ивашковском детском саду прошел Пасхальный утренник. На празднике присутствовали воспитанники младшей группы. Дети читали стихи и исполняли песни о празднике Пасхи. Благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин всем детям вручил пасхальные подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 26 | Добавил: оператор | Дата: 12.04.2018

1 2 3 ... 18 19 »