Суббота, 04.05.2024, 00:23
Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Освящение детского сада «Теремок»
Освящение детского сада «Теремок»

21 октября по просьбе сотрудников благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин освятил после капитального ремонта детский сад «Теремок» в поселке Шаховская.

22 октября состоялась торжественная церемония открытия детского сада «Теремок». Ремонт проводился в рамках Государственной программы Московской области «Образование Подмосковья 2017- 2025 г.г.». На выделенные из бюджета региона средства здание 70-х годов постройки приобрело новый, современный вид. Работы шли в два этапа. В 2018 году был выполнен наружный ремонт, установлено новое ограждение, произведено благоустройство территории. Ремонт внутренних помещений детского сада производился в текущем году. В группы и спальни была закуплена новая мебель, постельное белье и т.д. Уже в октябре детский сад «Теремок» в обновленном виде встретил маленьких шаховчан.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 265 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0