Пятница, 26.04.2024, 20:36
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью"
Благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью"

27 октября Спасскую церковь села Ивашково посетили ученики 4-го класса Шаховской коррекционной школы. Ребят встретил благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец благочинный рассказал детям о храме, о значении икон. После экскурсии по храму ребята поставили свечи к иконам. На память о посещении храма отец Алексей подарил каждому икону Божией Матери. Затем от благотворителей благочинный протоиерей Алексей Русин передал для учеников коррекционной школы из малоимущих семей 9 пар зимних сапог для девочек. Ребята поблагодарили отца Алексея за интересную экскурсию и подарки. В свою очередь ребята привезли батюшке свой подарок – оригинальный подсвечник, сделанный своими руками.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 555 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0