Понедельник, 29.04.2024, 15:39
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » День учителя
День учителя

4 октября в Шаховском Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню учителя. В фойе была развернута выставка фотографий о школьной жизни, а учителей встречали звуки скрипки и фортепьяно в исполнении преподавателей Шаховской школы искусств.

В актовом зале Дома культуры учителей, воспитателей детских садов поздравили глава г.о. Шаховская З.А. Гаджиев, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин и другие почетные гости. Лучшим учителям были вручены Благодарственные грамоты губернатора Московской области. Мероприятие было украшено номерами художественной самодеятельности в исполнении артистов Домов культуры г.о. Шаховская.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 289 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0