Понедельник, 29.04.2024, 19:02
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний

2 сентября, в День знаний, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин посетил Ивашковскую среднюю школу. На торжественной линейке с началом нового учебного года школьников поздравили директор Ивашковской СОШ И. И. Бахарева, представители администрации г.о. Шаховская, Управления образования и благочинный протоиерей Алексей Русин. Ребят также поздравили воспитанники Ивашковского детского сада. В конце торжественной линейки для всех учеников прозвенел первый звонок.

2 сентября в МБОУ Шаховской средней школе № 1 прошли торжественные мероприятия, посвященные началу учебного года. Со словами приветствия к ученикам и гостям праздника обратились директор школы Е.А.Комарова, первый заместитель главы городского округа Шаховская Г.К.Воробьева, а также заместитель благочинного Шаховского церковного округа священник Андрей Тарасов.

После выступлений первоклассников и будущих выпускников на торжественной линейке прозвучал первый звонок.

В Бухоловской средней школе на Дне знаний гостями были начальник Управления образованием г.о. Шаховская Шишелина Е.Н., клирик Спасской церкви с. Ивашково священник Андрей Николаев, художественный руководитель ЦСДК «Степаньковский» Смирнова О.Н, директор ФСК «Бригантина» Задорожная Т.Н. и ветераны педагогического труда.

2 сентября Шаховская гимназия радушно распахнула свои двери для всех учеников. Со словами поздравления ко всем обратились Глава городского округа Шаховская З.А.Гаджиев, игумен Андрей Бацаценко, настоятель Всехсвятского храма п.Шаховская, директор гимназии Н.Н. Пищола.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 299 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0