Пятница, 26.04.2024, 03:48
Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » День знаний. ВИДЕО.
День знаний. ВИДЕО.

На День знаний в Шаховскую сред­нюю школу № 1 приехали высокие гос­ти: заместитель председателя прави­тельства Московской области В.В. Гро­мов, глава Шаховского муниципально­го района В.И. Бака и его первый за­меститель - начальник управления об­разования, культуры, молодежи и спорта Г.К. Воробьева, председатель районного Совета депутатов А.С. Голо­ванов, глава городского поселения Ша­ховская З.А. Гаджиев, благочинный Шаховского церковного округа прото­иерей Алексей Русин. Школьный двор напо­минал большой улей: на­рядные мальчишки и дев­чонки не могли нагово­риться друг с другом пос­ле длинных летних кани­кул. Любопытно и застен­чиво наблюдали за стар­шими школьниками роб­кие первоклашки. Особен­но торжественно выгляде­ли одиннадцатиклассни­ки. Внимательно следили за своими чадами родите­ли. Белоснежные рубаш­ки мальчишек, огромные белые банты девчонок, море цветов и ярких ша­ров создавали празднич­ную атмосферу. С приветственным словом к собравшимся обратилась директор шко­лы Е.А. Комарова, заместитель председа­теля правительства Мос­ковской области В. В. Громов. Собравшихся с Днем знаний поздравили глава района В.И. Бака, прото­иерей Алексей Русин. На линейку приглаша­ются первоклассники со своими учителями Л.А. Брызгаловой и А.А. Шата­линой. Аплодисментами встречают их школьники и родители. С литературной ком­позицией выступила груп­па первоклассников. А затем слово берут выпускники. Они благода­рят родкую школу, ее учи­телей, желают удачи пер­воклассникам. Право поднять флаг Знаний предоставляется лучшим ученикам Светла­не Клеопатской и Евгении Бондаренко. Почетное право дать первый звонок 2009-2010 учебного года предостав­ляется лучшему ученику 11 класса Олегу Короле­ву и первокласснице Ма­рии Баженовой. По старой доброй тра­диции выпускники вместе с первоклассниками от­правляются к мемориалу на возложение цветов. Старт новому учебно­му году дан!

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 645 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0