Пятница, 26.04.2024, 19:52
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Молебен для учащихся Бухоловской средней школы
Молебен для учащихся Бухоловской средней школы

12 сентября, в престольный праздник храма д. Бухолово, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин совершил молебен св.блг.кн. Александру Невскому и панихиду. На богослужении в восстанавливаемом храме присутствовали учащиеся 8-9 классов Бухоловской средней школы. Перед службой отец Алексей провел экскурсию по храму и рассказал об истории строительства Богородицерождественского храма д. Бухолово. Ребят сопровождали учитель по «Духовному краеведению Подмосковья» З.И.Грачева, учитель русского языка и литературы Л.И.Архипова и заведующая Степаньковской сельской библиотекой В.Е.Дроздова. Школьники поставили свечи и в дар храму передали свои рисунки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 352 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0