Воскресенье, 28.04.2024, 12:20
Главная » 2019 » Май » 24 » Последний звонок
Последний звонок

24 мая в Шаховской средней общеобразовательной школе № 1 прошел последний звонок. Выпускников поздравили глава г. о. Шаховская З. А. Гаджиев, заместитель начальника управления образования Н. Е. Афончина и помощник благочинного по работе с молодежью священник Андрей Тарасов.

В Шаховском парке для выпускников школ городского округа был организован большой праздник. Со словами поздравлений и пожеланий к ним обратились глава городского округа З.А. Гаджиев, депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова, начальник управления образования Е.Н. Шишелина, клирик Спасского храма с. Ивашково священник Андрей Николаев, родители и учителя выпускников. В этот день 322 выпускника 9 и 11 классов прощались со школой.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 282 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0