Суббота, 27.04.2024, 23:41
Главная » 2019 » Май » 16 » V межрегиональная православная конференция «Воскресение»
V межрегиональная православная конференция «Воскресение»

16 мая в Шаховской СОШ № 1 прошла V межрегиональная православная конференция «Воскресение», в которой приняли участие более 60-ти школьников и студентов из Подмосковья, г. Москвы и Тверской области. Участников конференции приветствовали 1-й заместитель Главы г.о. Шаховская Г. К. Воробьева и благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Конференция прошла в 11 направлениях-секциях по возрастам. В работе жюри приняли участие духовенство Шаховского, Лотошинского и Рузского благочиний. Для участников конференции священнослужителями был проведен мастер-класс по колокольному звону. Перед началом конференции директор Шаховского краеведческого музея Т.А. Яйцова и сотрудник музея А.С. Жуков провели экскурсию по музейным выставкам и нашему городу, а сотрудники столовой-пельменной предоставили вкусную выпечку для чаепития. Благодарим всех, кто помогал в проведении мероприятия.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 192 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0