Четверг, 25.04.2024, 01:21
Шаховской церковный округ Московской епархии Русской Православной Церкви.
1. Воскресная школа Спасского храма села Ивашково: духовник - протоиерей Алексей Русин, преподаватель - Никулина О. С.
2. Филиал воскресной школы Спасского храма села Ивашково при Серединской общеобразовательной школе: духовник - протоиерей Алексей Русин, преподаватели - Зимнухова Н. П., Чевычалова О. А.
  3. Воскресная школа Андрее-Стратилатовского храма села Белая Колпь: духовник - протоиерей Алексей Русин, преподаватель - Карулина Е. Н.
  4. Воскресная школа Иоанно-Предтеченского храма села Раменье:  духовник - священник Андрей Тарасов, преподаватель - А. Н. Востродымов.
  5. Воскресная школа "Лествица" при Муриковской общеобразовательной школе: духовник - протоиерей Богдан Пасичнык, преподаватель - Бежевец Д. А.
6. Воскресная школа на базе детского центра "Непоседа" (ИП "Архипова А. И."), расположенного по адресу: поселок Шаховская, ул. Комсомольская д. 6 А офис 25: духовник - игумен Андрей Боцаценко, преподаватели - Галахова Л. В., Цыбакова С. А.