Суббота, 04.05.2024, 04:24
Главная » 2020 » Январь » 31 » 100 баллов для Победы
100 баллов для Победы

В Подмосковье в декабре стартовала региональная акция «100 баллов для Победы», посвященная 75-летию Победы в ВОВ.
31 января марафон акции прошёл в Шаховской. Шаховская гимназия стала площадкой для проведения мероприятия, призванного помочь старшеклассникам подготовиться к единым государственным экзаменам (ЕГЭ), настроить их на успех. Выпускников напутствовали 1-й заместитель главы г.о. Шаховская Г.К. Воробьева, начальник Управления образования г.о. Шаховская Е.Н. Шишелина, депутат Московской областной думы Т.В. Сердюкова, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Перед выпускниками выступили стобальники прошлых лет, которые своим примером показали, что получить наивысший балл на экзамене вполне реально. В акции приняли участия 11-тиклассники Шаховского, Волоколамского и Лотошинского района.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 272 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0