Пятница, 29.03.2024, 09:26
Главная » 2016 » Июнь » 22 » День памяти и скорби
День памяти и скорби

В День памяти и скорби 22 июня, в 75-ю годовщину с начала Великой Отечественной войны, на мемориальном комплексе близ д. Спас-Вилки Шаховского района прошел митинг с возложением цветов и венков к братским могилам советских воинов, павших в боях с фашистскими захватчиками. В мероприятии приняли участие школьники, воспитанники патриотического центра «Запад», молодежных клубов «Олимп» и «Ритм» Шаховского района. Возложить венки к воинским обелискам приехали заместитель главы администрации г.о. Шаховская С. В. Зимнухов, председатель Общественной палаты А. С. Голованов, настоятель Сретенского храма с. Пески протоиерей Богдан Пасичнык. Участники церемонии почтили память павших за Родину минутой молчания.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: работа с молодежью | Просмотров: 330 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0