Суббота, 04.05.2024, 06:23
Главная » 2020 » Январь » 27 » К 75-летию Великой Победы
К 75-летию Великой Победы

27 января, в день 76-летия окончания блокады Ленинграда, по благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия духовенством Шаховского благочиния были переданы поздравления и подарок жительнице г.о. Шаховская, блокаднице – Надежде Васильевне Игнатьевой от Митрополита Ювеналия и губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова. Надежда Васильевна родилась в Ленинграде в ноябре 1941 года, как раз в то время, когда пайку хлеба уменьшили до 125 грамм. Вместе с настоятелем Всехсвятского храма игуменом Андреем (Боцаценко) и настоятелем Андрее-Стратилатовского храма с.Белая Колпь священником Андреем Николаевым активисты православного молодежного движения "Анести" поздравили Надежду Васильевну с памятным днем окончания блокады Ленинграда и с наступающим 75-летием Великой Победы, пожелали крепкого здоровья.

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 290 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0