Суббота, 04.05.2024, 03:44
Главная » 2020 » Январь » 24 » Конференция учителей основ православной культуры
Конференция учителей основ православной культуры

24 января в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя прошла VIII Конференция учителей Основ православной культуры города Москвы и Московской области.

Форум посвящен итогам взаимодействия отделов религиозного образования Московской городской и Московской областной епархий с Департаментом образования города Москвы и Министерством образования Московской области в области духовно-нравственного воспитания учащихся.

Учителя г.о. Шаховская - Киселева С.Н., Жуков А.С. и Бежевец Д.А. побывали на конференции учителей основ православной культуры. После пленарного заседания состоялся концерт коллективов общеобразовательных и воскресных школ.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 255 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0