Пятница, 19.04.2024, 19:06
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Открытие Районных образовательных Рождественских чтений
Открытие Районных образовательных Рождественских чтений

30 ноября в Шаховской школе № 1 состоялось открытие Районных образовательных Рождественских чтений. Участников чтений приветствовали депутат Московской областной думы Т.В. Сердюкова и благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. В работе рождественских чтений приняли участие все школы г.о. Шаховская, начальник Управления образования г.о. Шаховская Е.Н. Шишелина, духовенство Шаховского благочиния. После открытия Рождественских образовательных чтений учащиеся получили задание на проведение квеста. Победили получили грамоты и новый выпуск миссионерского листка православного молодежного движения «Анести».

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 281 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0