Понедельник, 06.05.2024, 16:00
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Открытие Рождественских образовательных чтений
Открытие Рождественских образовательных чтений

27 ноября в Шаховской гимназии состоялось открытие Рождественских образовательных чтений на тему «Великая Победа: наследие и наследники», посвященных 75-летию Великой Победы. Чтения собрали учеников со всех школ г.о. Шаховская. С приветственным словом к школьникам и педагогам обратились 1-й заместитель главы г.о. Шаховская Г.К. Воробьева и благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. На чтениях присутствовали: ответственный по работе с молодежью в Шаховском благочинии, заместитель благочинного священник Андрей Тарасов, ответственный по образованию и катехизации игумен Андрей (Боцаценко) и ответственный по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму свяшенник Андрей Николаев.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 240 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0