Четверг, 25.04.2024, 17:59
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Рисунки, посвященные прп. Сергию Радонежскому
Рисунки, посвященные прп. Сергию Радонежскому
"Прп. Сергий благословляет Дмитрия Донского", Штукатуров Глеб, 14 лет, Шаховской Дом детского творчества, студия "Спектр", преподаватель Жигарев С. Н.
" Троицкий собор", Попкова Анастасия, 13 лет, Шаховской Дом детского творчества, студия "Спектр", преподаватель Жигарев С. Н.
"Прп. Сергий", Сучёк Яна, 13 лет, Шаховской Дом детского творчества, студия "Спектр", преподаватель Жигарев С. Н.
, Кухарчук Наталья, 15 лет, Шаховской Дом детского творчества, студия "Спектр", преподаватель Жигарев С. Н.
"Успенский собор Троице-Сергиевой лавры", Усачев Никита, 10 лет, Шаховской Дом детского творчества, студия "Спектр", преподаватель Жигарев С. Н.

Категория: 700-летие прп. Сергия Радонежского | Просмотров: 3024 | Добавил: оператор | Рейтинг: 3.0/2