Вторник, 07.05.2024, 23:50
Главная » 2020 » Январь » 15 » Рождественский праздник в социальном центре «Колпица»
Рождественский праздник в социальном центре «Колпица»

15 января, в святочные дни, в социально-реабилитационном центре «Колпица» прошел рождественский праздник, подготовленный учащимися Шаховской СОШ № 1 вместе с активистами православного движения «Анести». На праздник были приглашены также воспитанники Ивашковского детского сада и благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. После представления благочинный поблагодарил учителей и руководителя православного движения «Анести» Д. А. Бежевца за большую работу по духовно-нравственному воспитанию детей и подростков. Директор социально-реабилитационного центра «Колпица» И.С. Рощина поблагодарила школьников за выступление, воспитанники центра «Колпица» всем гостям подарили поделки, выполненные своими руками.

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 239 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0