Четверг, 28.03.2024, 15:45
Главная » 2018 » Январь » 7 » Рождество Христово в Шаховском благочинии
Рождество Христово в Шаховском благочинии

В ночь с 6 на 7 января в храмах Шаховского благочиния прошли Рождественские богослужения. В Спасском храме с. Ивашково богослужение совершил благочинный протоиерей Алексей Русин в сослужении вновь рукоположенного от Шаховского благочиния диакона Андрея Николаева. В храме собрались верующие со всего Шаховского района и близлежащих населенных пунктов Тверской области. Богослужение сопровождал молодежный хор Спасского храма. В центре храма, по традиции, был установлен вертеп с иконой Рождества Христова, украшенный живыми цветами. По окончании богослужения участникам хора благочинный вручил рождественские подарки.

Утром 7 января на Рождественский молебен пришли воспитанники социального приюта для детей «Колпица». Около Рождественского вертепа благочинный протоиерей Алексей Русин детям вручил подарки.

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 310 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0