Пятница, 03.05.2024, 21:18
Главная » 2020 » Январь » 17 » Закрытие Рождественских чтений в Шаховской СОШ № 1
Закрытие Рождественских чтений в Шаховской СОШ № 1

17 января состоялось закрытие школьных Рождественских чтений в Шаховской школе №1. Прозвучали песни в исполнении хора и ансамбля под руководством учителя музыки Степановой О.С., песня "Тихая ночь" на немецком языке в исполнении Анны Солодовниковой и Ирины Гукалиной, а стихотворение о Божией любви прочитал Вадим Кузнецов. С приветственным словом обратились заместитель благочинного Шаховского церковного округа, настоятель храма Иоанна Предтечи с.Раменье священник Андрей Тарасов и заместитель директора школы по воспитательной работе А.Ю. Липатова. Благодарим ведущих Марию Иванову, Лизу Архипову и Егора Асонова.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 238 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0