Вторник, 07.05.2024, 02:39
Главная » 2020 » Январь » 14 » Закрытие Рождественских образовательных чтений
Закрытие Рождественских образовательных чтений

14 января в Шаховской школе искусств состоялось закрытие Рождественских образовательных чтений. На мероприятии присутствовали ученики, педагоги, родители, начальник управления образования г.о. Шаховская Е.Н. Шишелина, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, духовенство Шаховского благочиния. Победителей муниципальных, областных и региональных этапов конкурсов по Основам православной культуры и выставки творческих работ в Шаховском музее награждали представители администрации г.о. Шаховская и руководители муниципальных учреждений вместе с духовенством Шаховского благочиния. Среди победителей конкурсов много участников православного движения «Анести». В подарок дети с дипломами победителей и лауреатов получали свежий номер Московского епархиального журнала. В этот раз учеников награждали вместе с родителями и учителями, принявших активное участие в подготовке к конкурсам. Праздничное мероприятие украсили выступления творческих коллективов образовательных учреждений г.о. Шаховская.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 268 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0