Пятница, 26.04.2024, 00:33
Главная » 2018 » Январь » 12 » Закрытие Рождественских районных образовательных чтений в Шаховском благочинии
Закрытие Рождественских районных образовательных чтений в Шаховском благочинии

12 января в школе искусств поселка Шаховская прошло закрытие Рождественских районных образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества». В начале мероприятия благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин и начальник Управления образования Е.Н. Шишелина подписали Соглашение о сотрудничестве между Шаховским благочинием и Управлением образования г.о. Шаховская. Духовенство Шаховского благочиния вместе с руководителями творческих объединений и коллективов вручили грамоты и подарки победителям конкурсов, проходивших в рамках Рождественских чтений. Праздник украсили выступления школьников и воспитанников детских садов г.о. Шаховская.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 361 | Добавил: оператор | Рейтинг: 5.0/1