Четверг, 28.03.2024, 20:18
Главная » 2020 » Октябрь » 18 » Занятия в центре православной культуры «Анести»
Занятия в центре православной культуры «Анести»

Образовательный проект «Анести» начат с целью комплексного духовно-нравственного воспитания школьников на основе русской православной культуры в 2008 году. Для детей одноименное православное движение "Анести" создано в 2016 году по благословению духовника руководителя.

Задачи проекта: духовно-нравственное воспитание детей и подростков, молодёжная миссия и распространение идей русской православной педагогики среди учителей и родителей.

Руководитель - учитель ОПК, кан.пед.наук Бежевец Д.А., автор комплексного подхода к духовно-нравственному воспитанию школьников, выпускник ПСТГУ.

Разработано авторское учебное пособие "Анести" для школьников, по которому проводятся занятия в общеобразовательной и воскресных школах. Проводятся различные внеурочные мероприятия с подростками. Открыт центр православной культуры "Анести", в котором с октября 2020 года начались занятия со школьниками.

Категория: Воскресная школа с. Муриково | Просмотров: 238 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0