Суббота, 27.04.2024, 03:00
Главная » 2007 » Октябрь » 28

С 22 по 28 октября в Шаховском благочинии прошла благотворительная акция «Согреем детские сердца», направленная на духовную и нравственную поддержку детей, находящихся в социально-реабилитационных центрах и приютах.
В ходе этой акции благочинный протоиерей Алексий Русин посетил социально-реабилитационный центр «Семья», расположенный в поселке Шаховская, где встретился с воспитанниками и сотрудниками центра. Отец Алексий ответил на самые разнообразные вопросы детей о вере, христианской жизни, о святых. Дети находятся там с 14—00 до 19—00, но за это короткое время их пребывания в центре «Семья» они получают настоящее тепло и помощь совершенно посторонн ... Читать дальше »

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 589 | Добавил: администратор | Дата: 28.10.2007