Суббота, 27.04.2024, 05:02
Главная » 2010 » Февраль » 19
19 февраля в Спасскую церковь с. Ивашково приехали воспитаники воскресной школы села Середа. Ребята приехали вместе со своими учителями, чтобы поздравить благочинного протоиерея Алексея Русина с наступающим Днем защитником отечества. Дети прочитали стихи, посвященные своему духовному наставнику и подарили икону Рождества Христова, вышитую одной из учениц воскресной школы. Отец благочинный поблагодарил детей за поздравление и подарки, и в свою очередь наставил их на прохождение Великого поста, а в знак благословения каждому вручил икону Рождества Христова с частицей земли из Вифлеема, места, где родился Спаситель. В этот же день воспитанники воскресной школы выполнили благородную миссию по передаче игрушек, собранных в Серединской общеобразовательной школе для детей-сирот, находящи ... Читать дальше »
Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 644 | Добавил: администратор | Дата: 19.02.2010