Четверг, 09.05.2024, 17:30
Главная » 2020 » Январь » 14

14 января в Шаховской школе искусств состоялось закрытие Рождественских образовательных чтений. На мероприятии присутствовали ученики, педагоги, родители, начальник управления образования г.о. Шаховская Е.Н. Шишелина, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, духовенство Шаховского благочиния. Победителей муниципальных, областных и региональных этапов конкурсов по Основам православной культуры и выставки творческих работ в Шаховском музее награждали представители администрации г.о. Шаховская и руководители муниципальных учреждений вместе с духовенством Шаховского благочиния. Среди победителей конкурсов много участников православного дви ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 270 | Добавил: оператор | Дата: 14.01.2020