Пятница, 26.04.2024, 13:02
Главная » 2007 » Июнь » 20 » 55 туристический слет
55 туристический слет

20 июня благочинный Шаховского округа протоиерей Алексей Русин принял участие в закрытии юбилейного 55 туристического слета школьников Шаховского района. Отец Алексей вручил 4-местную палатку победителям прошлого слета – команде Дорской средней школы, а команда, занявшая I место в этом году, получит свой приз от благочинного на открытии 56-го туристического слета.
Но уже на закрытии юбилейных соревнований судьи подвели итоги и наградили победителей: I место было присуждено команде Бухоловской средней школы, II место – команде Дубранивской средней школы и III место заняла команда Раменской средней школы. Каждому члену команды соревнований, занявшим призовые места были вручены золотые, серебряные и бронзовые медали. От спонсоров соревнований каждому участнику команды-победительницы Бухоловской школы были подарены DVD плееры.

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 572 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0