Пятница, 26.04.2024, 18:17
Главная » 2016 » Май » 11 » Межрайонный пасхальный хоровой фестиваль "Светлая Пасха"
Межрайонный пасхальный хоровой фестиваль "Светлая Пасха"

11 мая  на базе МБОУ «Шаховская гимназия» прошел Межрайонный пасхальный хоровой фестиваль "Светлая Пасха", который проводится второй год по инициативе учителей музыки городского округа Шаховская. В этом году в фестивале приняли участие 15 детских коллективов, а также вокалисты Шаховского и Лотошинского районов. Со словами приветствия ко всем участникам фестиваля обратился игумен Андрей (Боцаценко). В исполнение хоровых коллективов прозвучали детские пасхальные песнопения. По окончании победители и участники фестиваля  получили дипломы и грамоты.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 489 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0