Пятница, 26.04.2024, 10:50
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Рождественская выставка в Шаховском музее
Рождественская выставка в Шаховском музее

5 декабря в Шаховском музее открылась выставка «Зимняя сказка». Участниками выставки стали все дошкольные образовательные учреждения Шаховского района. На выставке побывал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Среди детских работ есть поделки и рисунки учащихся воскресных школ Шаховского благочиния.  Конечно, не остались в стороне и взрослые, многие работы выполнены с участием мам, бабушек, сестер и братьев. Фантазии детей и взрослых нет предела. Пожалуй, все материалы и все виды техники рукоделия использованы для изготовления замечательных поделок. Не просто будет компетентному жюри отобрать самые лучшие работы. Результаты рождественской выставки станут известны на закрытии Рождественских чтений в январе 2013 года.

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 737 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0