Пятница, 03.05.2024, 12:51
Главная » 2005 » Сентябрь » 01

В сентябре 2005 года Воскресная школа Спасской церкви села Ивашково отмечает 10-летие со дня открытия. Об этом событии уже написали в журнале «Одаренные дети», лауреатами одноименного конкурса уже второй год подряд становились 7 учащихся Воскресной школы Спасской церкви, а также в журнале «Образование и карьера». Оглядываясь назад, вспоминаешь первых детей, переступивших порог церкви, в надежде получить духовную пищу от своих педагогов. Многие из этих первых учеников теперь составляют костяк церковной и приходской жизни Спасской церкви. Без их участия не проходит ни одно церковное событие на приходах. Значит, не зря были потрачены силы и время педагогов, ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 616 | Добавил: администратор | Дата: 01.09.2005