Пятница, 29.03.2024, 09:01
Главная » 2007 » Декабрь » 07

7 декабря, в праздник великомученицы Екатерины, в Шаховском Доме культуры состоялось I Общерайонное Родительское собрание, на котором присутствовали представители из 15 образовательных учреждений района, родители учащихся данных образовательных учреждений, представители администраций района, муниципальных образований Шаховского района, а также все духовенство Шаховского церковного округа. Родительское собрание закрывало ряд мероприятий в рамках Рождественских чтений. В фойе Дома культуры была организована выставка детских работ. Для приветствия участников I Общерайонного Родительского собрания в президиум были приглашены Глава Шаховского района В.И. Бака, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, 1-й заместитель Главы Шаховского района А.П. Елагина, председа ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 661 | Добавил: администратор | Дата: 07.12.2007