Пятница, 29.03.2024, 07:45
Главная » 2008 » Апрель » 29

В 2008 году Шаховское благочиние удостоилось принять у себя этап Московского областного родительского собрания «Весна в Подмосковье. Дорога к храму». В связи с этим во всех школах района велась активная работа по подготовке и проведению пасхальных утренников, чтобы выявить самых достойных участников для встречи высоких гостей. Эта работа была не столь затруднительна для ребят, сколько принесла много радости. Традиционно самый замечательный праздник получился в филиале воскресной школы Спасской церкви, открытом при Серединской общеобразовательной школе.
Во вторник Светлой седмицы, 29 апреля, благочинный протоиерей Алексей Русин приехал к ребятам с пасхальными подарками, которые они заслужили по праву. Учителя филиала воскресной школы как всегда очень много потрудились, чтобы имен ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 498 | Добавил: оператор | Дата: 29.04.2008