Четверг, 02.05.2024, 22:49
Главная » 2010 » Май » 29

29 мая в начальной школе села Середа прошел выпуск 4 класса с переходом в среднее звено общеобразовательной школы и выпуск из Воскресной школы. Накануне 11 учеников успешно сдали экзамены за 4 года обучения в Воскресной школе. 29 мая благочинный протоиерей Алексей Русин в присутствии всех родителей, директора Серединской общеобразовательной школы, учителей вручил всем 11 выпускникам свидетельства об окончании Воскресной школы при Спасской церкви села Ивашково, а также каждому подарил детское Евангелие и молитвослов. Ребята показали трогательное представление о том, как они впервые переступили порог школы и чему научились за 4 года. Здес ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 618 | Добавил: администратор | Дата: 29.05.2010