Четверг, 25.04.2024, 03:25
Главная » 2012 » Январь » 13

13 января в Шаховской гимназии прошло закрытие Районных Рождественских образовательных чтений. Все школы Шаховского района показали свои презентации, подготовленные с учащимися к празднику Рождества Христова. В святочные дни праздник получился веселым, наполненным искренней детской любовью к Христу родившемуся. Между выступлениями состоялись награждения победителей конкурсов, проходивших в рамках Рождественских чтений в школах района. На празднике присутствовало духовенство Шаховского благочиния во главе с благочинным протоиереем Алексием Русиным. От благочиния все 75 лауреатов различных конкурсов получили свежий номер журнала «Московские епархиальные ве ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 625 | Добавил: администратор | Дата: 13.01.2012