Пятница, 29.03.2024, 18:31
Главная » 2012 » Июнь » 19

19 июня в Шаховском районе открылся юбилейный 60-й слет туристов-школьников. На торжественное открытие юбилейного слета приехали команды всех школ Шаховского района во главе с директорами, представители Администраций района и поселений, ветераны туристического движения, а также благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. По традиции отец Алексей победителю прошлого слета – команде Шаховской школы № 1 вручил подарок - двухместную палатку. От организационного комитета туристического слета всем, кто постоянно поддерживает и помогает развивать туристическое движение в Шаховском районе, были вручены Благодарственные пи ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 606 | Добавил: администратор | Дата: 19.06.2012