Четверг, 02.05.2024, 07:01
Главная » 2012 » Август » 27
27 августа в Шаховском Доме культуры прошла ежегодная августовская педагогическая конференция общественности. На конференцию прибыли педагоги, воспитатели и директора всех образовательных учреждений Шаховского района, преподаватели Воскресных школ Шаховского благочиния, представители администраций сельских и городского поселения, глава Шаховского муниципального района З. А. Гаджиев, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, представители общественности. С обширным докладом о проделанной работе в сфере образования Шаховского района и перспективах его развития выступила начальник Управления образования Шаховского района Т. Л. Яцыченко. В своем докладе Татьяна Леонидовна отметила бо ... Читать дальше »
Категория: Воскресные школы | Просмотров: 607 | Добавил: администратор | Дата: 27.08.2012