Пятница, 19.04.2024, 14:37
Главная » 2014 » Апрель » 21

В праздник Пасхи, 20 апреля, в Андрее-Стратилатовском храме села Белая Колпь благочинным протоиереем Алексеем Русиным была совершена Пасхальная утреня с пасхальным крестным ходом. Храм в этот день отмечал свой главный престольный праздник. На богослужение пришли воспитанники воскресной школы села Белая Колпь. Благочинным детям вручил пасхальные подарки, а каждому прихожанину - пасхальное яйцо с приветствием "Христос воскресе!".

Категория: Воскресная школа церкви Андрея Стратилата с. Белая Колпь | Просмотров: 597 | Добавил: оператор | Дата: 21.04.2014

Ночью с 19 на 20 апреля в храмах Шаховского благочиния были совершены пасхальные богослужения. В Спасской церкви села Ивашково богослужение совершил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Храм к празднику Пасхи был украшен композициями из живых цветов. Большие наряды полиции и сотрудников ГИБДД обеспечивали порядок на территории храма. Администрацией Шаховского района для верующих был выделен автобус от поселка Шаховская до села Ивашково, который ожидал пассажиров до окончания богослужения. Смешанный хор с участием восп ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 571 | Добавил: оператор | Дата: 21.04.2014