Вторник, 16.04.2024, 20:49
Главная » 2015 » Май » 23

23 мая в Шаховском Доме культуры для выпускников школ Шаховского района 2015 года прошел праздник «Последний звонок». Актовый зал был заполнен нарядными вчерашними школьниками с белыми бантами и яркими лентами «Выпускник 2015». Со сцены выпускников приветствовали глава Шаховского района З. А. Гаджиев, депутат Московской областной Думы В. В. Дупак, начальник Управления образованием Шаховского района Т. Л. Яцыченко, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Выпускники благодарили своих классных руководителей, учителей за внимание и заботу. Праздник продолжился на площади у фонтана перед ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 473 | Добавил: оператор | Дата: 23.05.2015