Пятница, 26.04.2024, 07:07
Главная » 2017 » Апрель » 20

20 апреля пасхальный утренник прошел в Серединском детском саду «Солнышко». Ребята водили хороводы, пели песни о Пасхе и весне, показали сценку о праздновании Пасхи. Благочинный протоиерей Алексей Русин рассказал детям о красном пасхальном яичке, затем прошли пасхальные игры с участием всех детей. Каждый участник утренника получил от благочинного пасхальный подарок.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 393 | Добавил: оператор | Дата: 20.04.2017

20 апреля в Серединской школе прошел Пасхальный праздник для учеников воскресной и общеобразовательной школы. Воспитанники воскресной школы показали спектакль, исполняли песни и читали стихи о Воскресении Христовом. Праздник посетил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей поздравил всех с Пасхой и всем выступавшим вручил пасхальные подарки, все дети приняли участие в пасхальных играх. Каждый воспитанник воскресной школы подарил отцу Алексею свой подарок, сделанный своими руками.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 388 | Добавил: оператор | Дата: 20.04.2017