Воскресные школы Шаховского благочиния Московской епархии

Среда, 24.04.2024, 22:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью»
17:35
Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью»
Проведение мероприятий Шаховским благочинием и ГБУ СО МО «Шаховской социальный приют для детей» в рамках акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» (20 октября - 04 ноября 2009 г.)
 
20 октября в Шаховском приюте воспитателями с детьми младшего возраста была проведена беседа с чтением сюжетов из Библии о сотворении невидимого и видимого мира по дням недели и о том, как Бог сотворил первых людей.
 
21 октября воспитанники социального приюта участвовали в Областном праздничном мероприятии в рамках акции «Согреем детские сердца добротой и любовью». Они посетили Московский Государственный детский театр имени Н.И.Сац, где для детей было показано театрализованное представление «Волшебник изумрудного города» по сказке А.Волкова.
 
22 октября дети из социального приюта с экскурсией посетили Спасскую церковь села Ивашково, где с детьми была проведена беседа об истории храма и его устройстве.
 
24 октября для воспитанников социального приюта была организованна выставка работ учащихся воскресной школы Спасской церкви села Ивашково и проведена обзорная экскурсия в здании воскресной школы.
 
1 ноября дети из социального приюта посетили воскресную службу в Спасской церкви села Ивашково. Ребята поставили свечи святым иконам, а также приняли участие в богослужении.
 
3 ноября в Шаховском приюте прошел устный журнал « Россия - все, чем я живу» с использованием компьютерной презентации об истории праздника Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства.
 
4 ноября социальный приют посетил праздничный концерт в Ивашковском ЦСДК, посвященный Дню народного единства с участием детских коллективов.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 637 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0