Пятница, 19.04.2024, 19:07
Главная » 2009 » Ноябрь » 14
14 ноября, накануне Дня памяти жертв ДТП, в Шаховском благочинии прошли совместные акции Шаховского ОГИБДД и Шаховского благочиния, призванные привлечь внимание общества к проблеме аварийности на дорогах. В этот день к воспитанникам воскресной школы Спасской церкви села Ивашково приехали инспектор по пропоганде Шаховского ОГИБДД И. В. Василенко и инспектор ДПС Шаховского ОГИБДД Д.Т. Ахмадулин. Инспектора приехали не с пустыми руками. Для воскресных школ Шаховского благочиния были подарены красочные плакаты и памятки по соблюдению правил дорожного движения детьми. Испекторы рассказали о тех акциях, которые прошли в Шаховском районе для школьников по соблюдению правил дорожного движения и перехода через проезжую часть пешеходами. Так, 13 ноября в поселке Шаховская сотрудники ОГИБДД ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресные школы | Просмотров: 723 | Добавил: администратор | Дата: 14.11.2009