Четверг, 25.04.2024, 12:00
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » День учителя
День учителя

4 октября в Муриковском центре досуга прошло празднование Дня учителя в Шаховском районе. В этот день в селе Муриково собрались все педагоги Шаховского района. Были здесь представители и дошкольных учреждений, которые ведут подготовку детей к школе. Среди почетных гостей на празднике присутствовал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Отец благочинный поздравил всех педагогов с их профессиональным праздником и пожелал терпения и любви к детям. В этот день благочинный вручил Благословенные грамоты Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия по случаю Года учителя всем преподавателям "Основ православной культуры" и "Духовного краеведения Подмосковья". Затем грамотами Министерства образования Московской области, Московской Областной Думы, Муниципального Шаховского района были награждены учителя и работники дошкольного образования Шаховского района. Праздник был украшен замечательными номерами детских творческих коллективов Шаховской школы искусств, Дома детского творчества, Домов культуры Шаховского района. На празднике присутствовали представители управления образования Лотошинского района, которые подарили шаховским педагогам песню в исполнении учителя Лотошинской средней школы.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 656 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0