Суббота, 20.04.2024, 02:42
Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Конкурс чтецов "Твори добро"
Конкурс чтецов "Твори добро"

7 декабря в коррекционной школе-интернате среди младшего и среднего звена учеников прошел конкурс чтецов «Твори добро». К этому дню был также приурочен конкурс рисунков, посвященных Рождеству Христову и Новому Году. На рождественские мероприятия в школу-интернат был приглашен благочинный протоиерей Алексей Русин. Ребята прочитали стихи о добре, о любви к ближним. Почетное жюри не стало присуждать места по итогам конкурса, так как все дети хорошо прочитали стихи. Почетными грамотами будут отмечены все, кто принял участие в конкурсах рисунков и чтецов. Благочинный протоиерей Алексей Русин в своем приветственном слове напомнил детям о том, что сейчас продолжается Рождественский пост, и призвал детей быть в эти дни более терпеливыми, вежливыми ко всем окружающим. В дар школьной библиотеке отец Алексей передал книгу «Русские пословицы и поговорки» В. И. Даля, а ученикам 1-го класса - книжку-поделку "Храм".  Ведущая мероприятия – Н. К. Томашева передала отцу Алексею подарки, сделанные руками детей интерната – прихватки и подсвечник. На память с детьми была сделана общая фотография.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 661 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0