Пятница, 29.03.2024, 14:38
Главная » 2012 » Декабрь » 07

7 декабря в коррекционной школе-интернате среди младшего и среднего звена учеников прошел конкурс чтецов «Твори добро». К этому дню был также приурочен конкурс рисунков, посвященных Рождеству Христову и Новому Году. На рождественские мероприятия в школу-интернат был приглашен благочинный протоиерей Алексей Русин. Ребята прочитали стихи о добре, о любви к ближним. Почетное жюри не стало присуждать места по итогам конкурса, так как все дети хорошо прочитали стихи. Почетными грамотами будут отмечены все, кто принял участие в конкурсах рисунков и чтецов. Благочинный протоиерей Алексей Русин в своем приветственном слове напомнил де ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 659 | Добавил: администратор | Дата: 07.12.2012