Понедельник, 29.04.2024, 19:40
Главная » 2019 » Апрель » 28 » Пасхальный спектакль в Раменье
Пасхальный спектакль в Раменье

28 апреля в Раменском ДК состоялось театрализованное представление "Пасхальные чудеса". Дети рассказали о событиях Воскресения Христова, явлении ангелов женам-мироносицам, современном праздновании Пасхи. Завершилось представление выносом большого пасхального яйца и праздничной песней в исполнении Тани Корсуновой из 2 класса Шаховской школы №1. Участников мероприятия и зрителей приветствовал настоятель Иоанно-Предтеченского храма священник Андрей Тарасов. Активисты православного движения «Анести» раздавали Евангелие и миссионерские листки. Для всех желающих было устроено чаепитие. Организаторы мероприятия выражают благодарность за поддержку предпринимателю Алексею Мошненко.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Воскресная школа церкви Иоанна Предтечи с. Раменье | Просмотров: 268 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0