Пятница, 03.05.2024, 06:01
Главная » 2019 » Апрель » 28

28 апреля в Раменском ДК состоялось театрализованное представление "Пасхальные чудеса". Дети рассказали о событиях Воскресения Христова, явлении ангелов женам-мироносицам, современном праздновании Пасхи. Завершилось представление выносом большого пасхального яйца и праздничной песней в исполнении Тани Корсуновой из 2 класса Шаховской школы №1. Участников мероприятия и зрителей приветствовал настоятель Иоанно-Предтеченского храма священник Андрей Тарасов. Активисты православного движения «Анести» раздавали Евангелие и миссионерские листки. Для всех желающих было устроено чаепитие. Организаторы мероприятия выража ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресная школа церкви Иоанна Предтечи с. Раменье | Просмотров: 269 | Добавил: оператор | Дата: 28.04.2019

В Великую субботу благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин после богослужения в Спасском храме с. Ивашково освятил пасхальные куличи и яйца в храме, затем в течение всего дня освящал куличи и яйца по отдаленным населенным пунктам г.о. Шаховская. В этот день в сестринское отделение Шаховской ЦРБ отцом Алексеем были переданы пожертвованные куличи, яйца и сладости для престарелых людей. На Пасху благочинный также передал пасхальные угощения в социальный приют «Колпица» для детей-сирот.

< ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 309 | Добавил: оператор | Дата: 28.04.2019